Мне выдали решение 1/6 от любого дохода? Я работаю временно и неофициально. Как платить алименты?

• г. Обь

Мне выдали решение 1/6 от любого дохода? Я работаю временно и неофицально. Как платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Какие то деньги Вы же все равно получаете.Вот и платите с этой суммы 1/6Могли бы присудить и в твердой денежной сумме

Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, чтобы взыскание производилось в твердой денежной сумме. Или заключить с матерью ребенка соглашение об уплате алиментов.