Какие действия правомерны у коллекторов, если не погасил займ в МФО в срок?

• г. Москва

Взяла займ в МФО во время не погасила, просила о платежах поэтапно. Сумма не большая, но в связи с финансовыми обстоятельствами сразу не могу оплатить. Пришло сегодня письмо что 14.02.2014 в 17.00 приедет коллекторы по прописке за деньгами. Правомерно ли будут их действия.

Ответы на вопрос (3):

Нет не правомерно. Как приедут вызывайте полицию и пишите заявление

Нет не правомерно - таких полномочий у них нет - можете не открывать дверь и вообще их игнорировать.

В полицию звоните и дверь не открывайте. Только после решения суда к вам могут приехать, и-то не коллекторы, а судебные приставы