Как получить право на предоставлении земельного участка под установку торговой палатки во Мценске?

• г. Мценск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию и узнать, в каком порядке в Вашем городе можно включить свою палатку в схему расположения нестационарных торговых объектов. Такой порядок устанавливает администрация своим распоряжением.