Потеряла паспорт перед поездкой - что делать и как поехать в Волгоград?
199₽ VIP

• г. Тольятти

Купила билет на поезд, но потеряла паспорт. В полиции выдали только постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и сказали, что по нему посадят на поезд. Так ли это и если нет, то как надо действовать. Прописка в городе куда выезжаю (волгоград). заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вам должны выдать временную справку удостоверяющую личность.По ней возможно сесть на поезд.

Нет, данное Постановление никак не меняет Паспорт.

полиции выдали только постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и сказали, что по нему посадят на поезд. Так ли это и если нет, то как надо действовать?

Вам необходимо обратиться в УФМС за справкой

Да. По выданному постановлению Вас посадят на поезд, штраф в уфсс за потерю -300рублей. Удачи!