Неприятные действия коллекторов - что делать, если они берут номера знакомых и родственников?

• г. Трубчевск

Вляла кредит сейчас оплатить не могу объясняю что как только получи зарплату оплачу. Они все равно звонят и стали от куда то брать номера знакомых и родственников и звонить им говоря что якобы они не могут мне дозваниться хотя у меня телефон всегда с собой. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Только оплачивать. Сходите в банк напишите заявление о рассрочке

Обратитесь в полицию с заявлением о вмешательстве в вашу личную жизнь и вымогательство. А банк посылайте в суд либо оплачивайте долг, просите рассрочку