Необходима помощь - Кредиторы продолжают звонить после смерти двоюродной сестры, как поступить?

• г. Челябинск

Двоюродная сестра брала кредит и дала мой номер телефона, она умерла, а мне теперь звонят, я объясняю что не могу не чем помочь, дала номер телефона родной ее сестры, так как у нее свидетельство о смерти, но они все равно мне звонят, скажите пожалуйста имееют ли право звонить и куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, если долг сестры с Вас требуют