Можно ли разделить авто, при его продаже до развода?

• г. Новосибирск

Обязан ли, я разделить деньги, полученные от продажи авто с женой, если я с ней не живу год, но ещё не развёлся?

Ответы на вопрос (2):

Юрий Викторович - на Ваше усмотрение. Но в случае, если дойдет до суда, то супруга вправе будет требовать от Вас половину стоимость автомобиля, если он был приобретен в период брака. Мой Вам совет - оформляйте грамотно каждый шаг.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Юрий Викторович, доброго времени суток. Если автомобиль приобретен в период брака, у Вас имеется обязанность выплатить половину стоимости от продажи.