Необходимо привлечь администрацию к ответу за травлю моего сына и других детей классом

• г. Омск

На протяжении долгого времени моего сына третируют (морально и физически) одноклассники (8 класс), группа из нескольких человек. Классный руководитель и администрация школы бездействуют, стараясь при каждом новом столкновении спустить все на тормозах. Как призвать к ответу администрацию, поскольку именно с их молчаливого согласия страдает не только мой ребенок, но и другие дети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.