Как сохранить свою собственность при переселении из аварийного дома?

• г. Ульяновск

Вячеслав. Подскажите как мне быть? Наш 8 ми квартирный дом аварийный-нас обещают переселить. Напротив дома в 20 метрах у меня построены гараж с подвалом, сарай (кирпич/дерево) ,погреб и теплица. Боюсь после переселения потерять этот участок. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж и погреб в собстенности , то имеете право приобрести землю в собственность