Право на наследство - что происходит, если супруги не проживали вместе более 30 лет и их место нахождения неизвестно?

• г. Армавир

Имеет ли супруг моей тети право на наследство если они не проживали вместе более 30 лет но не разведены место его нахождения неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

Если нет развода то формальным основаниям как муж имеете право

Этот человек до сих пор является мужем, поэтому формально юридически имеет право на наследство жены