Истец подает иск на развод, требуя возможность оформления заявления при отсутствии на слушаниях

• г. Москва

Я истец и подаю в суд иск на развод, по причине - другой город и далеко приехать на развод не могу, поэтому нужен бланк или заявление о ходатайстве при отсутствии истца по решению суда и отправки решения почтой.

Ответы на вопрос (3):

Наташа, подайте заявление в суд по месту рассмотрения иска о расторжении брака.

В ___________________________

(наименование суда)

Заявитель: ____________________

(ФИО полностью, адрес,

положение в деле)

ХОДАТАЙСТВО

о рассмотрении дела в отсутствие (истца, ответчика, третьего лица)

В производстве _________ (наименование суда) находится гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований).

Судебное заседание по делу назначено на «___»_________ ____ г. в ____ час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать).

Явиться в судебное заседание не могу _________ (указать причины неявки).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Рассмотреть гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований) в мое отсутствие.

Направить в мой адрес копию судебного постановления по делу.

Это лучший ответ

Прошу рассмотреть дело по иску о расторжении брака в мое отсутствие, на иске настаиваю