Муж и брат подвергаются агрессии на входе в многоэтажный дом после бани, полиция отказывает в возбуждении дела

• г. Барнаул

Муж с братом шли домой из бани (баня на территории трех этажки) дошли до подьезда там стояла толпа молодежи (примерно 10 чел) попросили потише разговаривать под окнами (1 этаж дети маленькие спали) на что получили полную агрессию а если короче их просто запинали. При этом у брата телефон пропал, верней подобрали или вытошили мы не знаем. Мы вызвали наряд полиции. Потом заявление и тд.нам отказывают в возбуждение дела якобы вред не высок. У мужа сломан нос в дух местах.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление в суд.