Как разделить приватизированную двухкомнатную квартиру при разводе без детей

• г. Сочи

Двухкомнатная квартира приватизирована-ответственный квартиросъемщик тещя мы с женой там прописаны-как квартира делится при разводе по инициативе жены (детей нет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если квартира приватизирована, то ответственного квартиросъемщика быть не может. В связи с этим возникает вопрос: кто в результате приватизации стал собственником. Теоретически, если на момент приватизации в квартире проживали Вы, теща и супруга, то Вы все трое являетесь собственниками квартиры по 1/3. Исходя из этого квартира уже поделена.

Чтоб более конкретно и правильно ответить на вопрос необходимо видеть документы на квартиру.