Как решить проблему обслуживания общежития, если владелец стал банкротом?

• г. Емва

Что делать, если владелец дома (общежития) стал банкротом и теперь обслуживание дома не производится? Я собственник двух комнат, собственников всего четыре при 50 жилых помещениях.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в обслуживающую организацию с указанной проблемой и выясните пути ее решения. Возможно нужно будет заключить индивидуальный договор на обслуживание.