Машина повреждена после падения глыбы снега, муж получил сотрясение - что делать дальше?

• г. Волгоград

Помогите! Сегодня на нашу машину упала глыба снега со льдом и проломило крышу в машине был муж получил сотрясение (был в травмпункте) вызвали гаи составили протокол! Что дальше?

Ответы на вопрос (3):

Галина, сочувствую.

В вашем случае ответственность несет либо управляющая кеомпания либо му жкх района.

Порядок действий такой.

1. Далаем оценку стоимости ремонта автомобиля.

2. Собираем документы подтверждающие приобретение лекарств и мед.услуг - договоры, чеки, товарные чеки.

3. Берем в клинике копию истории болезни или выписной эпикриз, справки и т.д.

4. Обращаемся в суд.

В суд обращаемся, поскольку в добровольном порядке возмещать ущерб как всегда откажутся.