Оптимальные и экономичные способы оформления отказа от части собственности на квартиру в пользу матери - дарение или продажа. Перечень необходимых документов

• г. Брянск

Как лучше и дешевле оформить отказ от части собственности на квартиру в пользу моей матери. Дарение или продажа, какой способ менее затратен? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

По затратам,примерно одинаково.Договор,правоустанавливающие документы на квартиру.