Могут отказать во временной регистрации по причине за должности по квартплате в квартире куда хочу временно зарегистрироваться?

• г. Санкт-Петербург

Могут отказать во временной регистрации по причине за должности по квартплате в квартире куда хочу временно зарегистрироваться?

Хочу временно зарегистрироваться в муниципальном жилье, там имеет постоянную регистрацию один человек. Можно ли ему после моей временной регистрации выписаться из жилья?

Имеет ли право паспортный стол отказать во временной регистрации, если есть задолженности по квартплате на адресе, куда оформляется регистрация на основании доверенности от собственника квартиры. До этого делали регистрацию так же на 5 лет, она закончилась и накопился долг по квартплате, хотим продлить, есть доверенность, но в паспортном столе отказывают по причине долга по квартплате, т.к собственник живет в другом городе, он прямой родственник и квартплату оплачивают, кто проживает в квартире.

У меня разрешение на временное проживание РВП могу ли я зарегистрироваться временно в не Приватизированную квартиру если там прописаны 5 чел? они все согласны меня чтоб я там зарегистрировался. Могут ли отказать в регистрации?

Хочу временно зарегистрировать на время учёбы сына друга (гражданин РФ, постоянно проживает в другом регионе). Могут ли отказать во временной регистрации в приватизированной квартире?

Имеется задолжность по квартплате. Могут ли по этой причине отказать во временной или постоянной регистрации.

Вопрос: Могу ли я временно зарегистрироваться в квартире имея постоянную прописку в другом городе, и постоянно зарегистрировать новорожденного в другом городе со мной, а временно зарегистрировать его по месту моей временной регистрации? И получать все гос. услуги по временной регистрации? (поликлиника, дет. сад и др.)

Могу ли я сделать ребенку временную регистрацию по моей (матери) временной регистрации без присутствия (согласия) собственника квартиры. Я временно зарегистрирована в квартире своей мамы и хочу сюда зарегистрировать временно ребенка но мама проживает в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаем квартиру. В квартире временно зарегистрированы 2 человека. Они съехали из квартиры. Забрали вещи. Квартплату не платят. Кроме суда есть ли способы, чтобы снять их с временной регистрации?

Зовут меня Сергей. Хочу у друзей временно зарегистрироваться для подачи документов на РВП далее на ВНД и получить гражданство РФ.У друзей есть задолжность по квратплате, влияет ли данные обстоятельство на процедуру временной регистрации в данной квартире и делее на временную прописку для получения гражданства РФ.Спасибо!

Можно ли временно зарегистрироваться в арендуемой квартире на основании договора найма без ведома собственника? Является ли договор найма достаточным для временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение