Я знаю, что для этого требуется согласие всех прописанных в этой квартире.

• г. Краснодар

У меня такая проблема. Мне необходима прописка у друзей в Москве. Я знаю, что для этого требуется согласие всех прописанных в этой квартире. Дело в том, что два человека на данный момент проживают за границей. Каким образом можно получить их согласие? Что для этого нужно? Заранее благодарна за ответ. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Они там должны дать согласие и заверить его должным образом. Потом можно выслать согласие по почте.

Удачи

Формально, требуется личная явка. Согласие, заверенное пусть и должным образом, но без личной явки гражданина, может быть не принято паспортным столом. Но попробуйте. Не получится - обратитесь к адвокату.