Дело в том, что в квартире прописан мой брат, в данный момент он находится в армии.

• г. Санкт-Петербург

Мне известно, что для прописки моего мужа в неприватизированную квартиру требуется согласие или личное присутствие всех прописанных жильцов.

Дело в том, что в квартире прописан мой брат, в данный момент он находится в армии. Как должно выглядеть согласие от него? Просто в письменной форме или нотариально заверенное? Если в письменной форме - то каков примерный текст?

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Формальных требований к такому письменному согласию нет. Общие правила: кто, кому где и на какой период. Обратитесь к командиру части. Он выступит нотариусом.