Росгосстрах - обязательное страхование жизни при оформлении ОСАГО - нарушение закона о защите прав потребителя?

• г. Шумиха

Росгосстрах обязует страховать жизнь водителя или пасажиров при оформлении ОСАГО, нарушает ли эта компания закон о защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (1):

нарушает. обратитесь в прокуратуру или в антимонопольное управление.