Вот проблема. Я студентка,16 лет и ко мне пристаёт директор, можно ли на него писать заявление в полицию? Как подаются заявления?

• г. Назарово

Ответы на вопрос (2):

Идите в с родителями в полицию и пишите заявление о привлечении Вашего директора к ответственности.

Татьяна, обратитесь в полицию. Можете не готовить заявление, напишут с ваших слов все показания.

Поскольку вам нет 18, идите с родителями.