Инцидент с самостоятельно движущимся автомобилем - возможные претензии и ответственность

• г. Казань

Мой автомобиль самостоятельно тронулся и прокатился пару метров с горки, (за рулем никого не было), т.к. автомобиль покатился в сторону другого авто, владелиц того автомобиля увидел и подбежал к автомобилю, что бы его остановить, затем подбежала я и автомобиль удалось остановить, когда автомобиль остановился, оказалось, что владелец другого автомобиля ударил ногу (когда бежал или когда останавливал не знаю) , на вопрос что случилось, он ответил, что всё в порядке, просто ушиб и мы мирно разошлись по своим делам. Спустя две недели, мне оставили записку с просьбой позвонить по поводу данного инцидента. Подскажите пож., какие претензии мне могут быть предъявлены владельцем другого авто и какая может быть за предъявленные претензии ответственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких,это личная неосторожность.