Как составить договор аренды нежилого помещения.

• г. Киров
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Какой может быть договор возмещения затрат по аренде нежилого помещения? ООО снимает помещение по договору, ИП оплачивает аренду (возмещает), как правильно составить договор на возмещения (директор ООО и ИП одно лицо)

Как составить договор аренды нежилого помещения в морге, для предоставления услуг по предпохоронной подготовке тела. Помещение муниципальное.

Добрый день. Собственник - физ лицо, помещение жилое - сдает в аренду или найм ИП (с правом сдачи в субаренду)? Здесь договор найма или аренды?

ИП на основании договора аренды или найма сдает по договору субаренды данное жилое помещение ООО. Здесь в договоре субаренды основанием для сдачи прописывать договор найма или аренды?

И второй вопрос: если физ лицо собственник нежилого помещения, сдает по договору аренды или найма часть этого помещения (комнату в нежилом помещении) - здесь будет договор найма или аренды?

И потом ИП по договору субаренды сдает эту комнату ООО, тут будет договор субаренды на основании договора найма или аренды?

Жилое помещение (собственник физ лицо) будет сниматься под офис, можно не указывать данную информацию в договоре, а написать для для размещения сотрудников ООО «...»?

Смена арендаора нежилого помещения. Как составить договор переуступки прав обязанностей по договору аренды нежилого муниципального помещения? В типовых договорах его нет. И будет ли юридически дей ствителен акой договор?

Я являюсь арендатором нежилого помещения договор аренды не расторгнут нарушений договора нет при этом собственник помещения сдает в аренду это помещение другим арендаторам. Что делать в этом случае.

А договоре аренды нежилого помещения в разделе Предмет договора указан точный срок аренды Возможно ли в договоре после подписей добавить строку ДОГОВОР АРЕНДА ПРОДЛЕН... ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Мне необходимо составить договор аренды нежилого помещения между юридическими лицами. Как правильно отразить в договоре пролонгацию и повышение аренды?

Хочу составить договор аренды нежилого помещения. Как должно выглядеть обоснование арендной платы, или это нужно прописать в договоре аренды?

Помогите пожалуйста составить договор аренды. Я хочу взять в аренду нежилое помещение (100 м 2) под торгово-выставочный зал, но там требуется ремонт. Арендодатель согласен сдавать мне это помещение, обещал что все деньги потраченные мною на ремонт будут зачтены как арендная плата. Как правильно нужно составить договор аренды нежилого помещения, что бы там был прописан пункт ремонта за счет аренды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение