Может ли бухгалтер ООО уйти от уголовной ответственности, если деньги с заказчиков (и часть их расхищал

• г. Москва

Может ли бухгалтер ООО уйти от уголовной ответственности, если деньги с заказчиков (и часть их расхищал, не проводя в кассовый журнал) брал сам директор ООО, а она только расписывалась задним числом?

Ответы на вопрос (1):

И может и не может все зависит от доказательственной базы, и вообще от обстоятельств дела. Надо смотреть материалы.