В течении 1,5 лет шло судебное разбирательство о праве наследства.

• г. Екатеринбург

Квартира получена в наследство в 2004 году. В течении 1,5 лет шло судебное разбирательство о праве наследства. Процес выиграли, орест с квартиры сняли. Собираюсь продать квартиру там (Чел. обл) и купить в (Свердл. Обл) на аналогичную. С чего я должна буду заплатить налог с продажи? Вообще какие действия я должна сделать.

Ответы на вопрос (1):

13% свыше 1000000 рублей