Как решить ситуацию, когда изменилась финансовая ситуация и невозможно платить по кредитам на сумму 2,5 миллиона рублей с ежемесячными платежами в 120 000 рублей?

• г. Казань

Не могу платить по кредитам резко изменилась финансовая ситуация дохода нет долгов в разные банки 2,5 миллиона. Ежемесячные платежи 120 000 руб. Просроченных платежей пока нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, обратитесь в банк с заявлением "Так как в настоящее время я не имею никаких доходов, то прошу вас предоставить мне отсрочку или рассрочку по оплате оставшейся части суммы долга по кредитному договору"

удовлетворить или нет данное требование решает банк.