Корректность сформулированного отказа от права преимущественной покупки в двухкомнатной квартире с двумя собственниками

• г. Санкт-Петербург

Покупаем комнату в 2 к квартире, там 2 собственника, отказ составлен нотариусом в таком виде что не указана конкретная сумма а написано что второй собственник отказывается от права преимущественной покупки за любую сумму и на любых условиях, а также не возражает чтобы указанные доли были проданы любому третьему лицу. И что ему разьеснено содержание статьи 203 гк рф. Корректно ли составлен отказ? Тк не указана сумма. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вполне корректно. Проблем быть не должно.

Все нормально, такого отказа от права преимущественной покупки вполне достаточно.Если отказался покупать за любую сумму, то сумму сделки указывать не обязательно.

Да, такой отказ правомерен, все нормально.