Сколько должен платить отец на 2 детей от разных браков, моему ребёнку 9 месяцев, я не работаю, ребёнку в первой семье 10 лет.

• г. Омск

Сколько должен платить отец на 2 детей от разных браков, моему ребёнку 9 месяцев, я не работаю, ребёнку в первой семье 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

на содержание двоих детей - 1/3 часть от дохода и (или) иного заработка.

По 1/6 на каждого ребенка от своего дохода (ст. 81 СК РФ).