Несчастный случай при использовании самодельной лесенки на арендованном складе - кто несет ответственность?

• г. Москва

Если я правильно понял ответственность несет арендодатор?

У меня аналолгичный вопрос. Мы арендуем несколько складов на территории завода, в аренде находятся склады и пандусы, и чтобы забраться на пандус мы установили самодельную деревянную лесенку, состоящию буквально из 4 ступенек, та вот когда клиент поднимался на ней, он подвернуо ногу. Вопрос: кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Арендодатель вам предоставляет помещения, а уже вы в свою очередь обязаны обеспечить и оборудовать доступ третьих лиц.