Ответственность за травму старушки, возникшую из-за неубранного откидного пандуса, мамы с коляской и швеллеров

• г. Москва

Если мама с коляской после проеда на улицу не убрала со ступенек откидной пандус, а старушка с палочкой споткнулась о швеллеры и получила травму, кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что это женщина с ребёнком виновата, то она и несёт ответственность наравне в управляющей компанией. Удачи Вам и всего самого наилучшего.