Изменение показаний потерпевшего в уголовном деле статья 111 часть 1 - возможность обозначения ситуации на очной ставке.

• г. Нижнекамск

Уголовное дело статья 111 часть 1 может ли потерпевший на очной ставке изменить свой показание, например не два раза его стукнули а один.

Ответы на вопрос (1):

Врут все и потерпевшие и обвиняемые,а свидетели это вообще отдельная песня.