Вопрос об амнистии по статье 228 часть 1 в отношении сына, осужденного в 2013 году на штраф 10000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Сын осужден по ст. 228 части первой 18 декабря 2013 года, назначен штраф 10000 рублей.

Распространяется ли амнистия по этой статье?

С уважением Валентина Александровна.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Валентина Александровна. На данную статью амнистия не распространяется

Нет амнистия от 18.12.2013 года на данную статью не распространяется

п. 10 Постановления Не распространять действие настоящего Постановления на:

1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями ...228 УК РФ...