Последствия невыплаты кредита - могут ли отобрать квартиру с детьми

• г. Днепродзержинск

У меня очень долго не оплачивается кредит, пришла повестка в суд, у меня 2 дочки одной 1 год второй 2 гда, могут ли отобрать у меня квартиру без моего согласия, прадать ее, а я с детьми останусь на улице.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать возражение на иск, возможно часть суммы можно списать ( пеня и т.д.).