Выдача больничного листа и возможность использования справки о наблюдении вместо него при отсутствии официального трудоустройства

• г. Челябинск

Если я не трудоустроена официально, могут ли мне выдать больничный лист? И подойдет ли справка о том что я наблюдалась амбулаторно, вместо больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, больничный выдается для трудоустроенных, а Вам достаточно справки.