Как правильно разрешить конфликт с дворником и оспаривать его требования после драки с моим военным парнем?

• г. Омск

Мой парень военный. Случилось так что между ним и дворником завязалась драка. Из-за того что мой парень поставил машину возле мусорки. Дворник наклеил ему двухсторонним скотчем предупреждение что нельзя там ставить машину. Дворник утверждает что сломано ребро и сняты побои. И требует 70 000. Но после драки дворник ходил нормально. И по нему не было видно что он сломал ребро. Подскажите как лучше поступить? Заплатить? Первое слушанье дворник не пришел. Назначили второе.

Ответы на вопрос (1):

Не можете решить сами обратитесь к адвокату