Возможность получения пособий через ФСС при банкротстве фирмы - как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Фирма в которой я работаю находиться на стадии банкротства, счета арестованы. Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пособия не выплачивают. Можно ли получать пособия напрямую через фсс в таком случае и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно . Обратитесь с заявлением непосредственно в ФСС.