Страховая компания требует от нашей семьи возмещение стоимости полной застрахованной машины - правильно или нет?

• г. Череповец

У меня сын с другом разбили стекло в машине не чаенно. Машина полностью застроховона. Хозяину этой машины вернули 14.000 страховая т.к. машина полностью застроховона. Теперь с нас строховая требует тока с нашей семью 14.000. это правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Страховая вправе требовать, в порядке регресса, возмещения денежных сумм с виновного лица.