Дело в том, что ранее он был судим уже по ст.228

• г. Одинцово

Моему брату подкинули наркотики сотрудники полиции, в данный момент он находится в сизо г.можайск, ст.228 ч,2 (особо крупный размер), документы он никакие не подписывал, от обвинения отказывается, с результатами экспертизы ознакомлен не был, понятие были своиу полицейских, а следователь просит быстрее признать свою вину, типа меньше дадут! Что делать в данной ситуации? Реально ли доказать его невиновность? Дело в том, что ранее он был судим уже по ст.228

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очень сложно, но надо детально изучить материалы дела. Если есть необходимость, обращайтесь. Консультации бесплатно. Телефон для согласования встречи: +79032604737