Как правильно произвести расчет оплаты больничного при данной истории занятости?

• г. Краснодар

Скажите как мне должны производить расчет для оплаты больничного Я устроилась на работу в июне 2010, в июле 2011 ушла в дикрет и была в отпуске по уходу за ребенком до 2-х лет, потом уволилась в августе 2013 по собственному и в сентябре устроилась на другую работу. Никаких справок с предыдущего места работы я не приносила, з/п та у меня там была хорошая. На это работе оплачивают больничный примерно 150 руб. день. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформили больничный в 2014года, для оплаты берут з/п за 2012 и 2013 годы.