Возможно увольнение из полиции из-за судимости родителей - история пятилетней службы и проверки

• г. Владивосток

Хотел узнать, могут уволить из полиции, если я там проработал уже 5 лет и еще работаю но после проверки выяснилось, что у меня оба родителя судимы и грозят уволить?!

Ответы на вопрос (1):

Прямого указания в законодательстве на увольнение если родители судимы нет, но если Вы скрыли данный факт при поступлении, Вас могут уволить за сокрытие этих сведений.