Карьерные возможности с юридическим образованием в полиции - какие должности доступны?

• г. Армавир

Я хочу узнать на какие должностя я могу пойти работать в полицию. Я закончила Юридический техникум (юрист) и сейчас учусь очно на высшем тоже профессия (юрист) летом собираюсь идти на свободное вот и хочу узнать какие должности мне возможны.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,добрый день! Обратитесь очно в отдел полиции, по окончании Вуза ВЫ вправе пойти служить на должность дознавателя, следователя при наличии вакантности.... поэтому заранее обратитесь, пройдите медкомиссию,проверку ....