Я инв.3 гр.по зрению (пожизненно) могу ли я работать продавцом официально.

• г. Кривой Рог

Я инв.3 гр.по зрению (пожизнено) могу ли я работать продавцом офицеально.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо получить программу реабилитации инвалида и принести на МСЭ описание условий труда продавца от вашего работодателя и вам МСэ впишет в раздел трудовой реабилитации возможность такой работы, если она вам не противопоказана и тогла вы вправе работать и разумеется официально