Но есть один вопрос: как мне получить лицензию на такой вид бизнеса-что для этого нужно?

• г. Уфа

Мне всего 19 лет и на данный момент я работаю в частной риелторской компании. Меня всё чаще посещают мысли заняться этим самостоятельно. Но есть один вопрос: как мне получить лицензию на такой вид бизнеса-что для этого нужно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила. Данная деятельность не подлежит лицензированию.