Смерть квартиросъемщика - возможность признания матери нанимателем при наличии несовершеннолетнего инвалида детства

• г. Москва

На момент смерти основного квартиросьемщика членами семьи осталась несовершеннолетний инвалид детства (девочка 7 лет) и ее мать 32-х лет, имеющая гражданство РМ, регистрацию временного проживания (РВП), с последующим приобретением вида на жительство, имеющая договор временного найма, заключенный с умершим главным квартиросьемщиком. Может быть она признана нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может