Смерть квартиросъемщика - возможность признания матери нанимателем при наличии несовершеннолетнего инвалида детства
• г. Москва
На момент смерти основного квартиросьемщика членами семьи осталась несовершеннолетний инвалид детства (девочка 7 лет) и ее мать 32-х лет, имеющая гражданство РМ, регистрацию временного проживания (РВП), с последующим приобретением вида на жительство, имеющая договор временного найма, заключенный с умершим главным квартиросьемщиком. Может быть она признана нанимателем?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не может