Как провести реструктуризацию кредитов в банке Хоум кредит для уменьшения ежемесячного платежа

• г. Оренбург

Есть 2 кредита и 1 карта в банке Хоум кредит. Как грамотно сдедать реструктуризацию кредитов с огромным платежем 11760, 10700 и 5200 руб. в один кредит с приемлемым платежем. С чего начать? Пожалуйста, посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Галина Борисовна, в банк обращаться БЕСПОЛЕЗНО, только в суд и самим. вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.