Покупаем дачу: участок и дом.. План дома старый, до переделки. На что это может влиять в дальнейшем.

• г. Томск

Покупаем дачу: участок и дом.. План дома старый, до переделки. На что это может влиять в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Елена, регистрационная палата может приостановить сделку если выявится различие в ваших документах и базе данных Росреестра.