Стоимость приватизации участка размером 8 соток, находящегося в аренде.

• г. Екатеринбург

Если я купила землю, которая находится в аренде, то при постройке дома, сколько я должна заплатить за приватизацию. Участок 8 соток.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 36 Земельного кодекса РФ - цену определяет собственник - муниципальное образование, но не выше кадастровой стоимости участка