Проблема с невыплатой заработной платы в командировке в Нефтюганске – что делать?

• г. Омск

Был в комадеровке в г. НЕфтюганске с 4.10.2013 г по 18.12. Сам проживаю в г. Омске. С 1.12. 2013 по 16.12.2013 г нам должны были выплатить заработную плату. Уже 13.02.2014 г. а заработную плату так и не выдают. Хотя тот кто там работает им выдают исправно. А так как мы отказались там работать нам ее не выдают. Скажите пожалкуйста куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру либо с иском в суд.