Влияет ли моя сотрудничательность с УВД на возможность замены подписи о невыезде на арест?

• г. Нефтекамск

Могут ли мне заметь подписку о невыезде на арест, если я всегда по первом звонку сделствия прихожу в УВД и сотрудничаю со следствием? Могут ли заменить по собственной инициативе... Если да то кто именно?

Ответы на вопрос (2):

Просто так уже не заменить, следствие должно обосновать каким образом вы нарушаете избранную меру пресечения, какие новые обстоятельства появились по сравнению с тем, когда избрали подписку о невыезде