Как будет делиться муниципальное жилье при разводе, если один из супругов является военным, а у них есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Анжеро-Судженск

У меня такой вопрос, в браке дали общежитие муж военный, сейчас этот дом сделали муниципальным, я подаю на развод как будет делиться квартира у нас еще ребенок 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье не муниципальное то никак не делиться Разделу подлежит только собственность супругов